Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9756 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Запись в трудовую книжку о том что работник получал пособие по безработице

Работник обратился с просьбой сделать запись в трудовую книжку о том, что она в определенное время получала пособие по безработице. Но это было до того, как она устроилась к нам в организацию на постоянное место работы. Как правильно сделать данную запись, если запись о том что она уже принята на должность имеется в трудовой книжке.
Трудовое право | Новороссийск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
()

Здравствуйте!

Все записи в трудовую книжку производятся в соответствии с установленными Правилами ведения трудовых книжек. Поэтому руководствуйтесь этими правилами, чтобы не получить в дальнейшем требований о замене трудовой книжки от этого же работника.

Желаю удачи

()

Добрый день

В трудовую книжку запись о получении пособия НЕ пишится.

Если ей нужно то выдайте ей справку.

×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Внесение и оформление записей в трудовой книжке
Как оформляется прием на работу и увольнение с должности?
Трудовое соглашение о продлении трудового договора с работником
Как заключить с работником соглашение о продлении трудового договора
Трудовой кодекс: лишение премии, штрафы Еще статьи