Угрожает отец ребенка мне физической расправой и угроза что выкрадет ребенка

Здравствуйте! Помогите! Угрожает отец ребенка мне физической расправой и угроза что выкрадет ребенка. Ребенок был зачат методом ЭКО, по обоюдному желанию, родился сын, отца ребенка посадили на 5 лет, статья хищение в особо крупных размерах, отсидел и вышел по УДО через 3 года, в графе отец прочерк. Что мне делать? Куда обращаться? Идут угрозы по телефону, приезжает пьяный. Я против чтобы ребенок его видел в таком состоянии. Была договоренность видеться ему с сыном раз в неделю, в чем не припятствовала, встречи в присутствии меня. Я боюсь что он выкрадет ребенка или попытается что то сделать со мной.
Ответы юристов
В полицию.