Оплатила товар заказанный через интернет, но не получила его

На сайте «вконтакте» в одной из групп по продаже спорт. обуви решила приобрести кроссовки, задала вопрос в группе, через день со мной связался один из админов группы. После некоторой переписки я отправила сообщением данные на заказ, и вечером того же дня (03.03.14) оплатила его через терминал на киви-кошелек указанный админом. 4.03.14 пришло сообщение о якобы отправленном товаре, трек-код обещали дать через 2-3 дня. Группу после моего заказа через неделю заблокировали, после «отправки» админ (его страница в ВК до сих пор активна) трек-код не предоставил, и на мои последующие вопросы уже не отвечал. Вопрос таков, у меня на руках лишь интернет переписка, фото чека в телефоне (в терминале не было бумаги чек не распечатался), и соответственно номер киви кошелька на который деньги отправлялись, куда я могу обратиться и есть ли хоть какой-то шанс вернуть деньги? Благодарю!
Ответы юристов

Уважаемая Анна. К сожалению вам никто уже не ответит. Вы уплатили деньги и теперь не интересы тем, кто их получил. Пишите заявление в полицию по месту жительства. Приложите перечисленные документы. Шанс вернуть деньги минимальный.

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв под ним.