Возможно ли вернуть деньги за некачественный ноутбук?

Здравствуйте! Очень хочу проконсультироваться, но помочь мне в этом никто не может, надеюсь вы поможете!

Я в мае прошлого года купила ноутбук в магазине, за этот год он у меня был в ремонте, на гарантийном обслуживании 4 раза(в общей сложности 72 дня). После последнего ремонта я написала заявление в магазин, где его покупала, о том что прошу мне вернуть деньги за него, т.к он был в ремонте больше трех раз и сослалась на 18 статью... вчера мне позвонили из магазина и сказали, что возвращать мне деньги не будут и обмена товара тоже не будет, тк.к сервисный центр куда они его направили, не выявил неполадки (да и после каждого ремонта у меня возникали новые дефекты, но удивительным образом их сервисный центр не видел). Что мне делать в данной ситуации? Фирма производитель тоже от всего открещивается... в субботу я должна его забрать из магазина, где они мне напишут бумагу о том почему отказывают.. вообще возможно ли вернуть деньги или лучше забить на это?
Ответы юристов
Если описанные события происходят в России, то попробовать можно. Как получите ответ магазина забирайте ноутбук и подавайте заявление в суд. Госпошлину платить нет необходимости, в суд можно подать по месту жительства. Если имеются существенные недостатки, возникшие по вине продавца или производителя, то такой товар у Вас обязаны принять и вернуть деньги. В суде Вы можете потребовать проведения экспертизы.