Вернуть деньги по дополнительному сервисному обслуживанию

Я купила фотоаппарат в "Связном" в марте 2011(гарантийный ремонт 1 год), плюс приобрела дополнительное сервисное обслуживание.в мае 2012 сдала в ремонт по доп сервисному обслуживанию. При сдаче обнаружилось что серийный номер гарантийного талона и фотоаппарата не совпадают на одну цифру, но аппарат все равно приняли. В "заявлении" указано "Максимальный срок ремонта указан в гарантийном талоне". Прошло уже 57 дней со дня сдачи в ремонт. Могу ли я требовать возврата деньги за фотоаппарат?
Ответы юристов
Добрый день! Вам необходимо подать продавцу претензию в 2-х экземплярах с требованием о расторжении договора и возврата денег. Сок рассмотрения претензии с таким требованием 10 дней. Если откажут или не ответят то подавайте иск в суд. Госпошлина не оплачивается. Иск можно подать по месту Вашего жительства.
Добрый день! Раз фотоаппарат у Вас приняли, то признали Ваши права и свои обязанности по ремонту. Можете обращаться в магазин с письменной претензией о возврате аппарата или возврате денег за него. По прошествии срока для возврата, можно идти в суд с иском, в котором еще можно взыскать и неустойку за дни просрочки обязательств магазина по ремонтиу и возврату. Об этом также напишите в претензии, чтобы магазин был сам заинтересован в разрешении Вашего вопроса.