Защита прав потребителя и неправомерные санкции

Здравствуйте. У меня нестандартный вопрос.

Я являюсь начинающим блогером и провожу стримы по онлайн игре "Warface" (активно доначу и приобретаю услуги и акционные продукты). Но недавно меня заблокировали по обвинению "п. 16 правил игры" (игра с читером в команде). После огромного количества обращений администрация пошла на диалог (изначально не шли на контакт, закрывали обращения). Но в итоге все-таки ответили и предоставили данные по расследованию (естественно частичные данные). Назвали ник персонажа, дату игры и режим. После чего выяснилось что "Якобы читер" даже не банился и все так же имеет доступ к игре. После чего мне администрация сказала что мои стримы нарушают правила проекта и отказались снимать санкции. На момент блокировки у меня были куплены продукты по акции имеющие ограниченный срок действия, естественно ими я не могу воспользоваться из-за блокировки. Подскажите как мне быть, куда обращаться и какие статьи они нарушают. С уважением, Иван.

ЗЫ.

1) Стрим - прямая трансляция видео потока в реальном времени (прямой эфир) обычно под понятие стрим попадают блогеры игровой тематики играя в прямом эфире.

2) Читер - игрок использующий сторонние программное обеспечение дающие преимущество перед другими игроками. Как правило под понятия чит попадает такой аспект как - автоматическая наводка (компьютер сам наводится на цель), отключение текстур "ВХ" (игрок видит других игроков через стены и препятствия). Естественно "читы" запрещено использовать в играх правилами игрового проекта и караются блокировкой аккаунта.

ЗЗЫ. Игроки не имеют образования и доступа к серверным логом для определения запрещенных действий и пресечения их.

Администрация проекта не должна перекладывать свои обязательства по обеспечению комфортной игры на игроков.
Ответы юристов

Здравствуйте! Ваши права предусмотрены Законом "О защите прав потребителей". Однако ответы ваши вопросы требуют уточнений.В А подробные ответы на них - затрат времени, поэтому вы можете заказать индивидуальную услугуВ юриста на данном сайте, в том числе поВ составлению необходимых документов,в том числе претензии к администрации проекта. При этом поясняю: вы вправе обратиться с жалобой в Роспотребнадзор в произвольной формеВ и описать всю ситуацию подробно.В Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые – обращайтесь.
Пожалуйста, оставьте оценку за мой ответ. Буду вам благодарна.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru