Законно ли моё увольнение из рядов ВС РФ?
Был осужден по статье 286, ч.3 "а", приговор - штраф 30 тыс. без лишения права заниматься определенной деятельностью и занимания ком. должности. Приговор был вынесен 2 года назад. Решением того же суда судимость была с меня снята. Законно ли моё увольнение из рядов ВС РФ?
Ответы юристов

Добрый день! Каким решением и снята по каким мотивам?Увыолили по каким основаниям и статье?