Гарантийный ли ремонт заблокированного планшета?

Планшет на гарантии, после неудачных попыток ввода графического ключа-заблокировался. Ни логин, ни пароль сын не помнит, при регистрации на гугл.ком не указал эл.адрес и телефон. В общем восстановить аккаунт не удалось. Сбросить настройки (обнулить), как советуют в Инете тоже не получилось. Если сдать в сервисный центр - эта проблема с планшетом будет являться гарантийным ремонтом и какой план моих действий в СЦ (чтобы не попасть впросак)???
Ответы юристов

Здравствуйте. В СЦ сбросят настройки (то, что не получилось у Вас). Да, это будет гарантийным обслуживанием