Сделали плохие протезы, требуют оплату

Сделали плохие протезы. Отказалась платить. Звонят требуют оплатить. Что делать? Договор составлен не был. Предлагала сделать оплату по договору отказываются.
Ответы юристов

Если Вы забрали протезы, то их нужно вернуть и не оплачивать. Если Вы их не приняли, то забудьте об этой ситуации: если организация работала без договора, не принимает официально деньги, предлагает некачественную работу, то с ними лучше в будущем не связываться.