Вернуть стоимость билета в связи с задержкой рейса

Рейс DP458 произвел задержку на 3-4 часа в связи с этим не успеть на рейс 4 G-913.
Ответы юристов
Цена:  3000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Поможем в борьбе с перевозчиком, если у Вас есть претензии.

Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Составлю претензию

Цена:  1800 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравсвтуйте, Олег!
Если Вам нужна помощь в составлении досудебной претензии авиаперевозчику о возмещении денег, потеря которых была вызвана задержкой рейса, то можете обращаться. Буду рад помочь.

Выбранный исполнитель
Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте!Окажу Вам помощь в составлении досудебной претензии возврате денежный средств, подробно проконсультирую по всем важным моментам по данному спору, объясню порядок Ваших действий после написания претензии, а также помогу составить жалобу либо иск в случае отказа компании вернуть средства за билет добровоьно.

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Доброго времени суток, уважаемый Олег! Полагаю, что Вам требуется подробная консультация по данному вопросу, если это так, готова оказать такую услугу. Всего доброго! Если требуется более детальная консультация, можете обратиться ко мне индивидуально, в том числе на адрес эл. почты 2014_jurist@inbox.ru. С уважением!

Цена:  850 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день! Уточните - вы билеты сдавали в связи с задержкой рейса? Что вам сотрудники авиакомпании говорили? Необходимо подавать письменное заявление на возврат уплаченной за билеты денежной суммы. Напишите мне подробнее ситуацию с привязкой по датам и времени подробнее подскажу и подготовлю претензию. С Уважением...

Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте!

Обращайтесь

Цена:  700 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день, обращайтесь!

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Готов помочь.