Автор вопроса -                                 Елена

                                    Россия
                                                Входят ли платья в перечень товаров не подлежащих возврату?
                                                            входят ли платья в перечень товаров не подлежащих возврату, на что сослаться при отказе в возврате денег, тем более что у платья есть запах пота и пятна на плече
                                Ответы юристов

									Добрый день!
Т.к. товар был в употреблении, то Вы не обязаны его менять.