Отказали а ГО планшета - что делать?
                                                            Планшет перестал заряжаться. Отдали в магазин на ГО. Поступил отказ - механические повреждения разъема. Что делать?
                                Ответы юристов

									Уважаемый Аноним!
Пишите претензию с требованием о возврата денег или замены. Получите письменный ответ. Если ответ отрицательный или игнорирование - исковое заявление в суд. Ваш случай подпадает под действие закона "О защите прав потребителей".
Если есть вопросы, то обращайтесь.
УСПЕХА ВАМ.
Надеюсь на Ваш положительный отзыв.