Автор вопроса -                                 Валера

                                    Россия
                                                Кассир отнял у меня товар.
                                                            Имеет ли право работник магазина, а именно кассир отнять у меня товар с рук, и при этом сказать, что "Товар просрочен, я не могу это продать"?
                                Ответы юристов

									Добрый день. Отнять, прямо вырвать из рук? они не имеют права реализовывать просрочку. У Вас великое желание купить просроченный товар? Если Вам причинили боль, физические страдания - можете подать заявление в полицию, жалобу в роспотребнадзор.