Можно ли вернуть деньги за товар, заказанный с сайта, если договора нет?

Заказывала с сайта сотовый телефон. Заказ обговорили по телефону: адрес, индекс, ФИО. Когда прислали телефон - оплатила наложенный платеж, получила посылку. Дома оказалось, что он не рабочий: СИМ-карта не работает, вместо камеры 12 Мп, стоит камера на 0,3 Мп. Все характеристики не соответствуют заявленным. Консультант сказала, что договор и гарантия будут к коробке, но там ничего не было.

Как можно вернуть свои деньги?
Ответы юристов

Здравствуйте! Это реальное мошенничество.Обращайтесь в полицию по данному факту.