Льготный проезд для ветеранов труда в общественном транспорте

Здравствуйте!В Усолье-Сибирском,Иркутской области с мая месяца 2014 года будет ограничение в льготе о бесплатном проезде на общественном транспорте(трамвай,автобус) для ветеранов труда.Сейчас ветераны труда покупают проездной по льготной цене за 150 рублей, так проезд в трамвае стоит 14 рублей. И с мая месяца по этому проездному будет положено только 30 поездок в месяц.Законно ли это? Заранее вам благодарна.
Ответы юристов

Уважаемая Ольга. Льготы ветеранам труда устанавливаются региональным законодательством.

Оно меняется.

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.