Автор вопроса -                                 Татьяна

                                    Россия
                                                Вступил ли в силу закон об упрощенной процедуре получения российского гражданства для "носителей" русского языка?
                                Ответы юристов

									Татьяна закон вступит в силу в мае 2014 года. Удачи вам.

									Уважаемая Татьяна. Подождите до 2.05.2014 г. Кем только нас не называли? Электорат, теперь носители!
Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.