Как выбраться из общежития в квартиру?

Я бюджетник (возраст 45 лет). Проживаем в приватизированной комнате общежития площадью 14.4 кв.м. Со мной живут - дочь (10 лет), мама (81 год) - инвалид 1 гр. по зрению. Дочь - дважды лауреат международных конкурсов (флейта). Может есть какие-то льготы категории "одаренные дети" (такой ребенок должен иметь свою комнату?). Мама-инвалид проживает с нами недавно, прописана.

Выберемся ли мы когда-нибудь из таких условий? Пока никуда не обращалась, только начинаю решение этой проблемы.
Ответы юристов

Добрый день для начала подайте заявление в администрацию на улучшение жилищных условий.