Просрочка по кредитам, сотрудники банка звонят знакомым. Как найти управу?

Имеются просрочки по кредитам, с весьма трудным финансовым положением они появились. Сотрудники банка звонят соседям, просто знакомым и говорят о моих кредитах. Как найти на них управу.
Ответы юристов

попробуйте обратиться в полицию, это скорее всего их несколько успокоит.

Доброго вечера

Пусть друзья и знакомые, соседи по мере возможности записывают подобные беседы на диктофон, и вот с этими записями вы можете обратиться с заявление в Прокуратуру.

Мой ответ - ваш отзыв