Возможно ли получить кредит студенту?

Здравствуйте! У меня тяжелая ситуация. Должен многим МФО, порядка 5-6.

Есть ли возможность получить какой-нибудь кредит в банке на долгий срок суммой на 100 тысяч, если я студент первого курса и не работаю нигде? Просрочек по МФО пока нет.
Ответы юристов
Если просрочек нет, то шанс получить кредит у вас есть и большой. Но окончательное решение буте принимать все-таки банк. Представьте в банк документы, подтверждающие отсутствие просрочек

Благодарю за отзыв

Добрый день!

Изучите предложения на рынке кредитования и обращайтесь в банк, предлагающий наиболее выгодные условия, если у вас на данный момент нет просрочек по кредиту, то у вас есть шанс получить кредит в банке, при этом банк может потребовать справку о вашем среднемесячном доходе.

Данный вопрос не относиться к компетенции юриста. Вопросы с получением кредитов нужно решать непосредственно с кредитором.

Здравствуйте!

Есть ли возможность получить какой нибудь кредит в банке на долгий срок суммой на 100 тысяч, если я студент первого курса и не работаю нигде , просрочек по мфо пока нет

Если просрочек нет, то есть вероятность предоставления Вам займа на указанную Вами сумму. Но в любом случае возможность одобрения займа зависит от политики того или иного кредитного учреждения.

Добрый день!

Если просрочек по займам нет, значит Ваша кредитная история не испорчена, и это положительный момент. 100 000 руб, для настоящего времени не столь значительная сумма, и кредит Вам может быть предоставлен если соответствующий банк готов на себя взять определённые риски выдачи кредита без залога и поручителей.

Здравствуйте.

Если нет просрочек по ранее взятым кредитам, то можно взять новый.

Если кредитор согласится.