Задолженность заработной платы - как забрать свои деньги?

Не платят заработную плату уже полгода. Обращались коллективно 6 человек сначала в трудовую инспекцию - предписание вынесли но заплатить не заплатили ничего. Параллельно обратились в Мировой суд - работодатель подал апелляцию на основании ст.129, 224-225 ГПК РФ. Но нам то от этого не легче без денег. Подали в прокуратуру - ждем ответа. Скажите как можно забрать свои деньги???
Ответы юристов

на основании решения суда всупившего в законную силу можно забрать свои деньги и никак иначе