Можно ли обжаловать исполнительное производство? Суд был в 2004 году, а взыскивать начали только сейчас

Добрый день! Я являюсь поручителем по договору займа. Должник долг не вернул. Банк обратился в суд. Дело было рассмотрено в 2004 году. Только в 2012 году я узнал, что был суд и возбуждено исполнительное производство, никаких повесток, уведомлений не получал. Узнал об этом, когда в бухгалтерию организации в которой работаю, пришло постановление об удержании долга из заработной платы. Что мне необходимо предпринять? Пошаговая процедура моих действий? Применима ли исковая давность в данном случае? Можно ли обжаловать действия судебных приставов?
Ответы юристов
Свяжитесь со мной по скайпу или тел.