Автор вопроса -                                 ирина

                                    Россия
                                                Фен перестал работать, могу ли я его вернуть в магазин и забрать деньги?
                                                            Неделю назад я приобрела фен в магазине. К сожалению, сегодня утром он перестал работать. Просто отключился и все. Могу ли я его вернуть в магазин и забрать деньги. Чек есть. Спасибо.
                                Ответы юристов

									направьте претензию в магазин с требованием вернуть деньги. если откажут - обратитесь в суд. по вопросу составления документов можете обратиться ко мне.