Фен перестал работать, могу ли я его вернуть в магазин и забрать деньги?

Неделю назад я приобрела фен в магазине. К сожалению, сегодня утром он перестал работать. Просто отключился и все. Могу ли я его вернуть в магазин и забрать деньги. Чек есть. Спасибо.
Защита прав потребителей | воронежская обл пгт подгоренск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

направьте претензию в магазин с требованием вернуть деньги. если откажут - обратитесь в суд. по вопросу составления документов можете обратиться ко мне.