Признать постановление недействительным и вернуть штраф - куда подавать?

Ситуация: прошла проверка труд. инспекции. Вынесено предписание в отношении юр. лица и протокол об адм правонарушении на должностное лицо. Юр. лицо предписание оспорило, его отменила краевая трудинспекция, но пока спорили, постановление об адм правонарушении вступило в силу (истек 10 дн срок для обжалования) + штраф оплачен должностным лицом. Можно ли теперь признать постановление недействительным и вернуть штраф – можно. Но – куда подавать, в краевую трудинспекцию с ходатайством о восстановлении срока или в городской суд общ юрисдикции или в краевой верховный?
Ответы юристов

нужно изучить Ваши документы чтобы была возможность правильно составить требование. при необходимости обращайтесь - с удовольствием Вам помогу.