Опечатка при наборе адреса при оплате штрафа через терминал - будет ли засчитан платеж?

Мне было выписано постановление об административном наказании за переход проезжей части в неположенном месте. При оплате через терминал ошибся в написании одной буквы в собственном адресе и произвёл оплату. Будет ли засчитан платёж и погашен штраф?
Ответы юристов

Платеж будет зачислен по реквизитам банка в счет федерального буджета. Указание имени и адреса необходимо для идентификации плательщика. В вашем случае ошибка в адресе является явной опечаткой и не повлияет на погашение штрафа, поскольку денежные средства перечислены по правельным реквизитам.

Однако, я настоятельно рекомендую сохранить квитанцию по оплате.