Что делать, если не решается квартирный вопрос у военнослужащего?

Муж 18 лет служит в МВД, ветеран боевых действий. Какое-либо жилье в собственности отсутствует. С 2002 года состоит в очереди на улучшение жилищных условий, в 2013 году встали на очередь на получение единовременной социальной выплаты. Но просвета нет, жилье снимаем. Что делать, есть ли возможность отсудить квартиру у государства или не стоит тратить время и деньги?
Ответы юристов

Здравствуйте!

В данном случае лучше обращаться в суд.