Как избавиться от кредита навязанного Дешелли?

Дешелли пригласили на бесплатную процедуру, навязали косметику ,как все происходило помню смутно,когда вернулась домой через некоторое время поняла что на мне кредит. Стала сразу звонить в банк чтобы подсказали как написать заявление о прекращении в связи с не платежеспособностью мне сказали что я должна прийти в банк лично,а так как в нашем городе нет филиала этого банка ,то это не возможно. Косметику у меня на возврат не взяли. Теперь прошло время банк требует выплату кредита. Что делать? Средств не хватает,одна с двумя несовершеннолетними детьми.
Ответы юристов

Добрый день! Вы пользовались товаром?Заявления в магазин и в банк письменные подавали?