Устроился служить по контракту, не выдали зарплату

Здравствуйте! У меня следующая ситуация! Я устроился служить по контракту со 2.04.2014, в мае мне не выдали зарплату т.к сведения обо мне не передали! и когда теперь заплатят не известно! куда я могу обратиться и что мне нужно написать чтоб выплатили всю сумму за месяц и % за каждый день задержки? а еще там потеряли мое личное дело как мне поступить в этой ситуации? ведь я военнослужащий и личное дело это очень важные документы
Ответы юристов

Добрый день! Вы письменно или устно по данному вопросу обращались?

Обращайтесь в суд заявлением об оспаривании действий командования и финансовых органов, связанных с не выплатой денежного довольствия.