Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10809 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Отвратительное обслуживание в магазине

Вопросы для дирекции магазина в магазине

1 Вопрос Я человек с ослабленным зрением, при масштабе более 175% пиктограммы "F" и "B" закрывают последние цифры номера телефона, (если бы у вас была возможность присылать изображения, прислал бы вам скопированный экран) - это вы специально придумали или так случайно получилось?

2 Вопрос; по причине того-же ослабленного зрения купил у вас дик для X-Box - Тропика, Десять лет уже играю в эту игру (чудесный перевод) - каково-же было моё удивление когда мой дик оказался на английском (ни слова по русски). Это нормально продавать вещи без русского комментария?

3 Вопрос: специально приехал, чтобы сдать диск. Вместо того, что бы с извинениями вернуть деньги, потребовали написать заявление, диск не взяли, сказали ждать десять дней, обещали перезвонить. Трижды получал звонки с неизвестного номера по (2 -3 звоночка - очень коротко) не успевал брать - это специально так делается чтобы клиент перезванивал за свой счёт?

4 Вопрос когда я сам приехал вчера, меня упрекнули что "...до вас не дозвониться!" и снова диск не взяли мотивируя тем что кто-то в отпуске а кто-то будет после обеда(я был в 9 утра) - это политика выматывания нервов и ресурсов (ведь каждая поездка даётся с трудом и не бесплатно) продумана или просто я такой невезучий?
Ответы юристов

Ответов пока нет


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10809 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: