Не выдали справку о ДТП - это правомерно?

Произошла авария. Водитель второго автомобиля госпитализирован с сотрясением мозга. В отделении первый водитель и свидетели дали объяснения, составили протокол. Однако, справку о ДТП сотрудники не выдают, т.к. не получены объяснения госпитализированного водителя, а также не могут установить виновного. Это правомерно?
ДТП | Новомичуринск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Вполне. Вам выдадут все необходимые документы после того, как водитель поправится и приедет к инспектору для дачи объяснений. Помимо этого у вас должны были изъять водительские права и выдать временные.