Правильность начисления зарплаты

Муж работает обрубщиком на наждаках и вручную, а также с применением пневмоинструмента на литейном производстве. Зарплату им платят по 2 сетке вредности,д ополнительный отпуск составляет 7 календарных дней, законно ли это?
Ответы юристов

Нужно смотреть аттестационную карту рабочего места Вашего супруга - там указаны вредные факторы и условия вредности. Литейное производство может быть автоматизировано, где никто из операторов не получает надбавки за вредность.