Не платят зарплату - можно ли получить свои деньги через суд?

Как быть, если в договоре указана сумма меньше, чем тебе обещают платить, а потом эту сумму не платят. Можно ли получить свои деньги через суд? И что для этого нужно? Спасибо
Ответы юристов

Здравствуйте, можно, если докажите, что обещали больше, проблематично, конечно.

Для этого необходимо внести изменения в договор и указать в договоре ту сумму, которую оговаривали, если работодатель не согласен изменять условия договора, ищте другую работу.