Должны ли нам начислять уральский коэффициент, если у нас предусмотрена заработная плата в виде процента от выручки?

Здравствуйте. Должны ли нам начислять уральский коэффициент, если у нас предусмотрена заработная плата в виде процента от выручки, но в тр.договоре прописано ОКЛАД 5300 + УР.КОЭФФИЦИЕНТ. Про проценты ни чего не сказано. По факту мы получаем за выход 800 руб.+2процента это примерна 900руб. в день. Мой вопрос: на какую сумму должен начисляться коэффициент? Спасибо
Ответы юристов

На оклад начисляется районный коэффициент.