Реальна ли сумма оплаты труда, указанная в трудовом договоре?

В трудовом договоре указана сумма 9000 рублей в час. Насколько реально получить эти деньги? Мне из-за конфликта на работе предложили уволиться.
Ответы юристов

Доброго дня вам!!!

Полностью реально, если труд.договр правильно оформлен.Если платить не хотят - то в суд с иском о взыскании зарплаты+компенсации за неисп.отпуска+моральный ущерб+ проценты за каждый день просрочки.

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ

Здравствуйте!

В Вашем случае самое оптимальное это обратиться в трудовую инспекцию по месту жительству. Они более подробнее изучат трудовой договор. И будут представлять Ваши интересы. Бесплатно.