Отказ работодателя от оплаты работы по агентскому договору: что делать?

Здравствуйте! Я работал по агентскому договору, продажа бытовой техники, за месяц я ничего не продал, и работодатель не хочет мне выплачивать вознаграждение. Но по договору он обязан мне выплатить за каждую демонстрацию по 200 руб., демонстраций в среднем 3-4 за день. Как мне быть, что делать?
Ответы юристов

Здравствуйте!

В данном случае, Вы можете обратиться в суд.
Более подробный ответ возможен при детальном рассмотрении агентского договора: сроки, обязанности, неустойка, форс-мажор.