Положена ли компенсация за время, проработанное совместителем?

Я работаю на основной работе музыкальным руководителем, с 1 сентября по 1 января я проработала совместителем в музыкальной школе. Положена ли мне компенсация с музыкальной школы или нет?
Ответы юристов

Доброго вам дня!!!

Уважаемая Татьяна

А вы не получали зарплату по совместительству?какую именно компенсацию вы ожидаете получить?по труд.договру оформлялись в муз.школу?прописано ли это в вашей трудовой книжке?