Законно ли требование о переоформлении зарплатной карты?
                                                            Добрый день. Работаю в одном из подразделении OAO Г. В настоящее время заставляют переоформлять зарплатную карту из банка С в банк Г. Я отказываюсь. Законно ли требование администрации, и как быть в данной ситуации?
                                Ответы юристов

									Требование работодателя не противоречит закону, поскольку хозяйствующий субъект по своему усмотрению пользуется услугами банковских учреждений.
А как же новый Федеральный закон от 04.11.2014 N 333-ФЗ ст.3 к ТК РФ ст 136???