Законно ли требование о переоформлении зарплатной карты?

Добрый день. Работаю в одном из подразделении OAO Г. В настоящее время заставляют переоформлять зарплатную карту из банка С в банк Г. Я отказываюсь. Законно ли требование администрации, и как быть в данной ситуации?
Ответы юристов

Требование работодателя не противоречит закону, поскольку хозяйствующий субъект по своему усмотрению пользуется услугами банковских учреждений.

Аноним (26.11.2014 в 06:47:41)
А как же новый Федеральный закон от 04.11.2014 N 333-ФЗ ст.3 к ТК РФ ст 136???