Почему не оплачивается переработку рабочего времени и работа в выходные?

Добрый день! Почему гражданскому персоналу судов обеспечения и аварийно-спасательной службы ЧФ не оплачивается переработка рабочего времени и работа в выходные. Обычно за работу в выходные предоставляют отгул. А вот оплачивть никто не хочет ссылаясь на то, что кто-то запретил. И что нет средств. Хотя финансисты в штабы ежемесячно получают премии за экономию мат. средств.
Ответы юристов

Добрый день! Вы письменно с заявлением обращались в адрес руководства?Письменные ответы получали?Переработка как то фиксируется у вас имеются доказательства?