Устроен на 0.2 ставки, но ни одной выплаты не получил

Здравствуйте! Я устроен на двух работах одновременно по трудовым книжкам. Наше предприятие находится на территории другого (мы арендуем цех). Чтобы работникам предприятия было проще нас обслуживать, в плане электроснабжения, меня оформили по трудовому договору и в их организацию т.к. я по профессии электрик. В трудовом договоре прописан оклад и ставка 0.2, ни одной выплаты за весь период моего там трудоустройства не было. Могу ли я в законном порядке потребовать выплаты сложившейся задолженности имея на руках трудовой договор, копию трудовой книжки, справку 2НДФЛ, свидетелей того, что я там действительно работал?
Ответы юристов

Добрый вечер! Обращайтесь в суд с иском о взыскании заработной платы.