Автор вопроса -                                 Евгений

                                    Россия
                                                Какой порядок регистрации ИП в гос. органах?
                                                            Завтра забираю с налоговой свидетельство о регистрации как ИП. Какие гос. органы я теперь должен посетить, чтобы начать заниматься предпринимательством?
                                Ответы юристов

									Никаких. ФНС передаст все данные о том, что вы из физического лица стали ИП в территориальный ПФР. Не забывайте вовремя заполнить декларацию о своих доходов в ФНС.
Если я вам помогла, оставьте положительный отзыв, спасибо.

									Уважаемый Евгений. Ни в какие органы вам обращаться за регистрацией не нужно. Смело врывайтесь в свою отрасль деятельности и заставляйте себя уважать и считаться с тем, что на рынке предоставляемых вами услуг вы есть и с вами надо считаться!
Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.