Выплата членам Совета директоров - можно ли не поровну?

Здравствуйте! Ситуация следующая: общее руководство деятельностью нашего ЗАО осуществляет Совет директоров, состоящий из 5 человек. Ежегодно выплачиваем выплату членам Совета директоров (каждому поровну). В этом году возник вопрос: можно ли эти суммы выплачивать дифференцированно - одному столько-то, другому столько-то. Из формулировок Закона об акционерных обществах понимаю, что нет обязательства платить поровну. Но на какой бы нормативный акт сослаться, чтобы было точно написано, что можно не в равных долях? Директор требует, а я не могу найти. Заранее спасибо.
Ответы юристов

Уважаемая Анна, если Федеральным законом "Об акционерных обществах" данный вопрос не регулируется, то он может определяться лишь внутренними документами акционерного общества, в частности, Уставом, Положением о Совете директоров либо иными документами данного общества.