Зарегистрировала на себя фирму под давлением, сейчас хочу закрыть, но не знаю данных

Здравствуйте. Год назад зарегистрировала на себя фирму под давлением. Сейчас хочу закрыть, но никаких данных кроме названия и города регистрации не знаю. Можете помочь узнать инн, огрн и адрес регистрации? Фирма называется ооо элин. Состоит в налоговой приморского края ленинского района.
Ответы юристов

добрый день ,все узнать и закрыть возможно,вот наш номер телефона звоните ,обязательно поможем 84959129566 ооо столица

Добрый день. Согласно сведениям из ЕГРЮЛ ООО "Элин" (ОГРН 1022501302086, ИНН 2536057933, адрес: 690078, Приморский край, г.Владивосток, ул.Тунгусская, 69-23) зарегистрировано ИФНС России по Ленинскому району г. Владивостока 10.12.2002. Сведений об иных ООО, и тем более зарегистрированных указанной Вами налоговой инспекцией в 2012 году, в реестре нет.
Запросите выписку на данное юр.лицо, если оно зарегистрирована на ваше имя, это будет видно из выписки. Данные для заявки берете сайте egrul.nalog.ru, хотя коллеги уже за вас это сделали :))

Вообще, если вы попали в такую ситуацию, не исключено, что на вас могли зарегистрировать не только эту фирму. Закажите проверку участия физического лица по ФИО (без учета иных данных) в деятельности юридических лиц РФ в качестве учредителя или лица, имеющего право действовать без доверенности от имени юридического лица.

П.С. Если у вас нет учредительных документов, а вы значитесь директором, то это будет проблема.