Как выбрать ОКВЭД водителю, доставляющему бутилированную воду?

Здравствуйте! Не могу подобрать код оквэд. Буду работать в организации по доставке бут. воды водитель экспедитор на личной цельнометаллической газели (кат. B) Ип нужно им для расчета со мной за мои услуги. Возможно позже посажу водителя. Какой код не требующий лицензии нужно выбрать я же сам ничего не произвожу и расчетов не совершаю.
Ответы юристов

Здравствуйте, Владимир!

При необходимости Вы можете заказать заключение по данному вопросу на сайте.

Вы будете осуществлять грузоперевозку . Код 49.41- деятельность автомобильного грузового транспорта ( включает в себя все виды перевозок грузов автомобильным транспортом по автомобильным дорогам; аренду грузовых автомобилей с водителем; деятельность по перевозке грузов транспортными средствами, приводимыми в движение людьми или животными в качестве тягловой силы). Уточняющие коды : 49.41.1 - перевозка грузов специализированными автотранспортными средствами; 49.41.2- перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами ; 49.41.3 - аренда грузового автомобильного транспорта с водителем