Открытие ИП по совместным покупкам.

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Хочу оформить ИП по совместным закупкам (торговля через соц сети) скажите, пожалуйста, какой вид налогооблажения выбрать. И вообще, что будет по затратам, что я и сколько я должна буду уплачивать. Плюс нужна ли будет онлайн касса и как ей нужно будет пользоваться, если работать буду по предварительной оплате (и нужно ли за нее будет еще, что -то платить кроме аренды?). Помещения для торговли нет,.
Юридические лица (ООО, ИП, АО) | Тульская обл, Ефремовский райо | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте,

Рекомендую Вам выбрать УСН. Тогда Вас нужно будет декларировать только фактически поступивший доход. Помните про сроки отчётов. Онлайн кассы с лета 2019 обязательны для всех.