Закрыть деятельность ИП.

Необходимо закрыть деятельность ИП, сам не могу этого сделать так как нахожусь в другом городе, обязательно ли нужно нотариально заверенное лицо при обращении в налоговый орган? Или это можно сделать самому? (находясь при этом в другом городе, без личного обращения).
Ответы юристов

Здравствуйте!

Вы можете закрыть ИП через сайт Госуслуг

Добрый день!

Вы можете обратится в любую компанию или юристу оказывающему такие услуги и прекратить деятельность

Так же Вы можете обратиться в МФЦ по месту жительства самостоятельно и подать заявление

Отвечу на все Ваши вопросы

Буду благодарна за отзыв

Здравствуйте

Вы можете направить соответствующее заявление онлайн, через сайт Госуслуг.