Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9701 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Проверка после закрытия ИП

Законно ли налоговая требует предоставить пояснения: 1 причины снятия с наловогого учёта. 2 указать источники доходов за период после снятия налогового учёта.
Ответы юристов
()

Здравствуйте, Сергей!

Да, эти требования вполне законны. При из невыполнении возможно проведение проверки в отношении ИП.

()

Добрый день!

да- данные требования налоговой инспекции вполне законны , Ваших прав не нарушают


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9701 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Кратко о порядке ликвидации юридического лица Регистрация (открытие) ИП по временной регистрации
Индивидуальным предпринимателем может стать любой гражданин
ОТ ЛИКВИДАЦИИ ДО БАНКРОТСТВА ОДИН ШАГ Еще статьи