Автор вопроса -                                 Мария

                                    Россия
                                                Возврат не подошедшего товара, оплаченного по безналичному расчету
                                                            Купила чехлы для авто, но они не подходят. Оплата была произведена по безналичному расчету. Могу ли я вернуть товар без чека, чтобы мне вернули деньги полностью?
                                Ответы юристов

									Здравствуйте. Да, Вы вправе вернуть неподошедший товар в течение 15 дней со дня покупки. Каких-либо ограничений, связанных с безналичным расчетом за товар, Закон "О защите прав потребителей" не содержит.