Можно ли вернуть товар без дефекта (велосипед), который не понравился?

Как можно вернуть купленный велосипед без дефектов? Покупался в магазине Р, прошли сутки со дня покупки, мне он просто не нравится, но всё исправно работает.
Ответы юристов

велосипед обязаны принять. обратитесь с письменной претезией, в которой укажите, что велосипед не подходит по цвету, например, и потребуйте вернуть деньги. в случае отказа либо неответа - обращайтесь в суд с иском, в таком случае расходы продавца увеличатся на сумму штрафа, пени, морального вреда и судебных издержек. пр необходимости составления документов - обращайтесь :)