Невыполнение условий договора о содержании и воспитании ребенка после развода

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, подписание договора о содержании и воспитании ребенка после развода дает ли право на обращение в суд в случае невыполнения его условий: по переводу денежных средств на содержание ребенка, по продолжительности времени совместного пребывания с ребенком, о препятствиях в каких-то действиях с ребенком? И есть ли смысл в составлении такого рода договора, либо лучше сразу все решать в судебном порядке? Заранее благодарю.
Ответы юристов
  • В МожноВ состАвить договор, если не будет исполнетсеВ  можно В будет подАть в суд!

В