Целевые выплаты при разводе не делятся?

Получила миллион по программе "Земский доктор". В село поехала одна, супруг остался в городе. Насколько знаю выплата является целевой, а целевые выплаты при разводе не делятся. Или я ошибаюсь? Помогите разобраться! Заранее спасибо!
Ответы юристов

Добрый день! Какие документы у Вас имеются на руках по данной выплате? Денежные средства переведены на Ваш счёт?

Добрый день! Вы правы. Программа "Зесмкий доктор" является целевой, соответственно и выплаты по данной программе являются таковыми и в силу указания ст. 34 СК РФ не относятся к имуществу, нажитому супругами во время брака.

Добрый день.

Нет, Вы не ошибаетесь. Это целевые деньги, денежные средства, выплаченные по этой программе не являются совместно нжитыми и не подлежат разделу по правилам Семейного кодекса.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту или позвоните, контакты указаны ниже. Буду рад помочь.