Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10815 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Документы для въезда на территорию Крыма из Украины с несовершеннолетним ребенком

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие нужны документы, для въезда на территорию Республики Крым из Украины с несовершеннолетнем ребенком (родители в разводе). Пересечение границы предполагается с одним из родителей.

Заранее спасибо!
Ответы юристов
()

Добрый день!

В данном случае рекомендовал бы Вам помимо паспорта и свидетельства на ребенка иметь разрешение от второго родителя на вывоз ребенка за границу.

В связи с неразберихой на границе РФ и Украины можно ожидать всего чего угодно, в том числе и незаконных требований соответствующих служб.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10815 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: